7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Контрольные закупки автомобильного топлива

// 03 Октября 2011
Воронежское отделение УФАС Российской Федерации собирается осуществить контрольные закупки автомобильного топлива. В качестве партнера по данному вопросу будет выступать одно из предприятий области, которое является казенным. Если ведомство обнаружит, что качество бензина не соответствует тем, которые были заявлены, то данные компании привлекут к ответственности. Связано это с тем, что такое отношение к качеству будет рассматриваться как недобросовестная конкуренция.
Контрольные закупки автомобильного бензина необходимы для проверки его качества, которая проводится по системе испытания, получившей соответствующее аккредитование. Данная проверка позволит привлечь к ответственности продавцов топлива к административной ответственности.
В настоящее время разница в стоимости бензина в пределах региона составляет около 1-го рубля 50-ти копеек. Сейчас, согласно имеющимся статистическим данным, автомобильное топливо в Воронеже стоит дороже, чем в Москве. Средняя его стоимость составляет 27 рублей 18 копеек. На территории ЦФО данный показатель является наиболее высоким.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011