7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Оборот розничной торговли за первый квартал

// 01 Мая 2012

Оборот розничной торговли на территории Воронежской области по итогам первых 3-х месяцев текущего года составил 68 миллиардов 900 миллионов российских рублей. Если сравнивать данный показатель с январем-мартом прошлого года, то в данном случае отмечается увеличение на уровне 15,5 процентов. Основной объем торговли был сформирован магазинами. На их долю пришлось 91,7 процентов розничного оборота в регионе. Остальные 8,3 процента относятся к розничным рынкам, а также ярмаркам. Кстати, годом ранее рынки показывали долю на уровне 9,7 процентов.

Основной объем денежных средств местные жители потратили на товары, которые явлюятся непродовольственными. Если рассматривать макроструктуру оборота, то их удельный вес составил 61,3 процента. Люди чаще покупали верхнюю одежду, автомобильное топливо, парфюмерию, мебель, транспортные средства и т.д.

Что же касается продовольственных товаров, то в данном случае наиболее популярными являются мясо, хлеб, молоко, кондитерские изделия, а также рыба. Жители Воронежской области в отчетном периоде времени потратили на продукты питания 26 миллиардов 700 миллионов рублей, что на 15 процентов выше, чем за 1-й квартал 2011-го года. Относительно предприятий общественного питания говорится то, что они реализовали продукции на сумму в 1 миллиард 415 миллионов 700 тысяч российских рублей.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011