7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Открытие сахарного завода

// 05 Октября 2011
Воронежское областное правительство собирается найти инвестора, чтобы построить на территории региона сахарный завод. Его производственная мощность должна составить около 1-го миллиона тонн. Стоимость данного проекта будет колебаться в пределах от 9-ти до 10-ти миллиардов российских рублей. Площадка под новый завод уже выбрана. Она располагается в Бобровском районе области, вблизи села Хреновое. Земельный участок, на котором должно появиться предприятие, имеет площадь в 121 гектар. В настоящее время инвестора для финансирования данного проекта пока что еще нет.
Скорее всего, новый завод войдет в парк региона индустриального характера, который является вторым. Некоторое время назад предполагалось, что площадь земельного участка, на котором будет располагаться производство, составит около 400 гектаров. Предполагается, что там разместят от 20-ти до 30-ти новых предприятий.
Необходимость в строительстве нового сахарного завода связана с тем, что в текущем году на территории Воронежской области смогут собрать порядка 6-ти миллионов тонн урожая сахарной свеклы. В регионе же находится 9 таких заводов, которые обладают совокупной мощностью в 4 миллиона тонн. Данные объемы продукции они производят в период от 100 до 120-ти рабочих дней.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011