7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Под Воронежем построят новый квартал доступного жилья

// 12 Декабря 2014

Компания «Инстеп» реализует на территории Воронежской области наиболее масштабный проект за всю свою историю. В частности, данный проект предусматривает строительство микрорайона между Столицей Черноземья и населенными пунктами Новая Усмань и Бабяково. Этот микрорайон получил название «Новый Квартал. Бабяково».

Совокупная площадь данного квартала будет равняться 40-ка гектарам. На его территории будут построены дома, которые отличаются разной этажностью. Согласно имеющейся информации, для каждой квартиры будет организовано место для парковки транспортного средства. Также следует отметить, что район выполнят таким образом, чтобы в нем было безопасно гулять.

В настоящее время уже стала известна стоимость квартир из первого дома нового квартала. На сегодняшний день действуют стартовые цены на жилье, однако постепенно они станут изменяться в сторону увеличения. Кстати, в микрорайоне Отрадном стоимость квартир в начале продаж варьировалась в пределах от 550-ти тысяч до 1-го миллиона рублей. В течение 3-х лет эти цены выросли на 200 процентов.



Баннер
 

Новости

Выработка электроэнергии Нововоронежской АЭС По итогам прошлого месяца Нововоронежская АЭС выработала 1 миллиард 128 миллионов 700 тысяч киловатт-часов электрической энергии. Благодаря этому в энергосистему удалось...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2014