7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Председатель воронежской облдумы отчитался о своих доходах за прошлый год

// 07 Мая 2012

Председатель воронежского областного совета Владимир Ключников опубликовал информацию о своих доходах по итогам 12-ти месяцев прошлого года. Данная информация уже имеется на официальном сайте региональной думы. В частности, за отчетный период времени спикер заработал 3 миллиона 458,822 тысячи российских рублей.

В то же время на данном интернет-ресурсе опубликованы и доходы супруги Владимира Ключникова за прошлый год. Ее заработки были куда более скромными, чем у ее мужа. Дело в том, что она заработала за 12 месяцев 2011-го года 274 тысячи 18 рублей.

В собственности у семейства Ключниковых имеется половина жилого дома, расположенная в Землянске на территории Семилукского района Воронежской области. Площадь данной недвижимости составляет 52,8 квадратных метров. Также в их совместной собственности имеется гараж площадью 44,9 «квадратов» и легковой автомобиль марки Mercedes ML-350. Еще воронежский областной спикер на правах личной собственности владеет квартирой, совокупная площадь которой составляет 83,7 метров квадратных. Кстати, располагается это жилье на территории столицы Черноземья.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011