7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Реализация инвестиционных проектов в Воронежской области

// 27 Апреля 2012

Вчера воронежский губернатор в рамках своего выступления перед областными депутатами отчитался про работу регионального правительство по итогам прошлого года. В его сообщении значилось, что подотчетный ему регион по большинству показателей роста, которые являются ключевыми, опережает показатели, сложившиеся в среднем в Российской Федерации.

В настоящее время на территории Воронежской области реализуется порядка 100 инвестиционных проектов, которые являются достаточно крупными. Совокупный объем денежных средств, которые необходимы для их выполнения, равняется 200 миллиардам российских рублей. Для этих инвесторов некоторое время тому назад были введены даже определенные льготные условия.

Улучшила свои показатели и социальная сфера области. Материнский капитал при рождении 3-го ребенка достиг отметки в 100 тысяч рублей. При этом единовременная выплата составила 20 тысяч российских рублей. Работникам медицинских учреждений и учреждений образования увеличили фонд оплаты труда. Что же касается среднего размера заработной платы в прошлом году по региону, то он составил 17 тысяч 334 рубля 60 копеек.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011