7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

В области появится очередной молочный комплекс

// 18 Октября 2012
На территории Воронежской области в скором времени появится еще один новый молочный комплекс, рассчитанный на 1 тысячу 200 голов скота, который является дойным. Такой информацией поделились в пресс-службе регионального правительства. Реализацией данного проекта займется холдинг «Молвест». Строительство молочного комплекса начнется в рамках программы, связанной с развитием молочного животноводства в регионе.
В настоящее время еще не имеется никакой информации относительно конкретного месторасположения нового комплекса. Также ничего не сообщается и по поводу объема инвестиций, которые в него необходимо будет вложить. Сейчас холдинг «Молвест» подыскивает себе партнера для того, чтобы реализовать этот проект.
Стоит еще раз напомнить, что в рамках инвестиционных проектов общества с ограниченной ответственностью «ЭкоНиваАгро» на территории области сейчас ведутся работы по строительству молочных комплексов. В частности, они появятся в Каменском и Лискинском районе региона. В каждом из этих комплексов сможет разместиться дойное стадо, численность которого будет равняться 2-м тысячам голов скота.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011