7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Вложение инвестиций в Воронежский керамический завод

// 24 Июня 2013

Холдинг «Юнитайл» собирается до конца нынешнего года инвестировать в развитие Воронежского керамического завода 38 миллионов российских рублей. Данный объем денежных средств планируют выделить из совокупного объема финансирования соответствующей инвестиционной программы, благодаря которой произойдет масштабное обновление фондов предприятий. В частности, в данном случае имеются в виду основные фонды, а общий объем финансирования составляет 300 миллионов рублей.

На территории Столицы Черноземья будет реализовано 22 проекта, к которым относятся ремонт подъездного пути, являющегося железнодорожным, замена палетоукладчиков и покупка различного оборудования, в том числе компрессоров, дробилок, погрузчиков и грейферных кранов. Кроме этого будут куплены и глинорыхлители, а также проведен их последующий монтаж. Стоимость каждого из этих проектов варьируется в пределах от 71-й тысячи до 4-х миллионов 300 тысяч рублей.

Акционерное общество открытого типа «Воронежский керамический завод» занимается выпуском керамической плитки глазурованного типа для всей Российской Федерации. Этот завод основали в 47-м году прошлого столетия. В мае месяце 2007-года это предприятие вошло в состав компании «Юнитайл», которая является самым крупным российским холдингом по выпуску керамогранита и облицовочной плитки.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011