7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Воронежский молодёжный центр приглашает на виртуальную экскурсию

// 05 Апреля 2013

6 апреля 2013 года в Молодёжном центре пройдёт Фестиваль экологии, археологии и культуры Воронежской области. Одним из наиболее интересных его моментов станет возможность, не выходя за пределы Центра, совершить экскурсии в прошлое и будущее самых интересных достопримечательностей Черноземья.

Фестиваль займёт весь день, с 11.00 до 19.00, и все желающие смогут посетить виртуальные экскурсии с пояснениями экскурсоводов и краеведов. В ходе экскурсии можно будет посетить загородные земельные участки, где ранее размещались исторические и экологические достопримечательности, а также сохранившиеся до наших дней памятники и интересные места. В зависимости от количества желающих, экскурсии будут проводиться либо каждый час, либо раз в два-три часа.

В экскурсионный «маршрут» включены как историко-культурные достопримечательности, так и объекты экологического туризма. Более того, именно экологический туризм сегодня вызывает наибольший интерес как со стороны иностранных туристов, так и со стороны молодёжи самого Черноземья. Ведь только в естественных условиях каждый молодой человек может доказать другим и себе свою силу и выносливость, великолепно провести время и, можно сказать, лично и непосредственно познакомиться с богатствами родного края.

В рамках фестиваля также пройдут разнообразные мастер-классы – по спортивному туризму, созданию текстильных кукол, глиняных игрушек, созданию оригинальных предметов интерьера из отслуживших свой век вещей. Пройдёт также и традиционная выставка-продажа традиционных ремёсел Черноземья. А музеи Черноземья – этнографические, краеведческие, «Музей забытой музыки», и ряд других – представят на фестивале свои экспозиции, рассказывающие о собранных коллекциях и экскурсионных программах. А еще работа в Нефтеюганске по ссылке находится, точнее те вакансии которые будут представлены на мероприятии.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011