7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Благоустройство парков в Воронеже

// 21 Февраля 2012
В прошлом году на масштабные работы, связанные с благоустройством скверов и парковых зон на территории Воронежа, было потрачено около 150-ти миллионов рублей. Денежные средства были выделены в рамках проведения программы, связанной с реконструкцией, а также развитием озелененных территорий, которые относятся к общему пользованию. Данная программа рассчитана с 2010-го по 2014-й годы.
Только «Алые паруса» были реконструированы на сумму в 90 миллионов рублей. В этом парке сделали освещение, организовали сразу 7 мест, предназначенных для проведения различного рода тематических мероприятий. В то же время обустроили 9 площадок, 5 из которых являются спортивными, а еще 4 – игровыми. Для проведения данной реконструкции помимо денежных средств из городского бюджета также привлекались и инвестиции от спонсоров.
В микрорайоне жилого типа, расположенного на улице Минской, был устроен новый сквер, который получил название «Совенок». Для его организации были задействованы деньги из тех источников, которые являются внебюджетными. В текущем году уже с весны собираются начать проводить реконструкцию Центрального городского парка.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011