7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Бюджетные ассигнования воронежского областного дорожного фонда

// 08 Февраля 2012
В текущем году объемы ассигнования для воронежского областного дорожного фонда, которые являются бюджетными, должны составить 4 миллиарда 400 миллионов рублей. Именно такая сумма предусмотрена в рамках областного бюджета на отчетный период времени.

Данный фонд создали в конце осени прошлого года, а действовать он начал только с 1-го числа предыдущего месяца. В качестве основных источников, из которых он формируется, выступают акцизы на нефтепродукты, транспортный налог, а также доходы от использования региональной дорожной инфраструктуры. Денежные средства, которые аккумулируются в рамках данного фонда, будут направлены на проведение строительства, а также реконструкции дорог, относящихся к общему пользованию. В то же время они будут задействованы в процессе текущего и капитального видов ремонта дорожного покрытия на территории Воронежской области.

Благодаря созданию дорожного фонда, на развитие региональной дорожной отрасли по итогам текущего года потратят почти на 100 процентов больше денежных средств, чем годом ранее. Кстати, только на проведение капитального, а также текущего ремонта автомобильных дорог на территории региона, в 2012-м году собираются направить около 400 миллионов российских рублей.


Баннер
 
 
 

резюме специалиста ios программиста . декоративные садовые растения в г. москва

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011