7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

В городе появится спортивный комплекс с большим бассейном

// 12 Сентября 2014

В Столице Черноземья 4-го числа текущего месяца был заложен первый камень, где будет осуществляться возведение нового спортивного комплекса. В частности, данное капитальное строение появится на улице Новосибирской, а именно в парке «Южный». В качестве основной особенности данного сооружения будет выступать бассейн, длина которого составит 50 метров. Вместе с ним в спортивном комплексе также будет и малый бассейн.

Новый спортивный объект предназначается для обучения различным водным видам спорта. К ним в первую очередь относятся прыжки в воду, плавание, а также оздоровительные занятия и тренировки. В спорткомплексе будут проводиться соревнования в присутствии зрителей, которые имеют местное, а также региональное значение.

На сегодняшний день все еще не имеется информации, кто именно будет выступать в роли застройщика данного спортивного комплекса. В то же время уже наверняка известно, что данный проект является частью инвестиционной программы, организованной компанией «Газпром». Относительно сроков введения этого спортивного объекта в эксплуатацию следует сказать то, что произойдет данное событие в 2016-м году.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011