7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

2015-й станет в Воронеже Годом дорожного строительства

// 29 Сентября 2014

Об этом заявил сегодня на пресс-конференции мэр Александр Гусев. Разумеется, такое определение не будет вынесено в заголовки или идеологические проспекты, однако дорожно-строительные перспективы столицы Черноземья впечатляют: на улицах Антонова-Овсеенко, Остужева и улице 9 января начнётся строительство современных дорожных развязок. Их появление, по мнению архитекторов и градостроителей, позволит разгрузить город, избавить его от пробок, причём как минимум на ближайшие десять лет.
Сейчас область и город формируют дорожный бюджет на будущий год. Планируется, что арматура, а также некоторые другие строительные материалы, которые планируется использовать в работе, будут производиться здесь же, в Черноземье. Тем более, что такие возможности есть: в Воронежской области производится немало строительных материалов, качество которых вполне соответствует российским стандартам и требованиям. Для проведения работ также будут привлекаться местные компании. Впрочем, и на поставки материалов для дорожного строительства, и на проведение работ будут объявлены конкурсы. Это будет сделано уже в ноябре-декабре 2014 года, когда региональные власти определятся с бюджетом будущего строительства.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011