7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Въезд в центр города будет платным?

// 19 Сентября 2014

Въезд в центральную часть Воронежа в скором времени может стать платным. Соответствующая инициатива будет рассматриваться в рамках проекта Федерального закона, который касается организации дорожного движения. Данная информация несколько дней тому назад была опубликована на едином государственном портале Министерством транспорта Российской Федерации.
Региональные власти самостоятельно смогут выбирать специальные зоны на территории города, въезд в которые на транспортных средствах будет платным. Стоимость проезда также будет самостоятельно устанавливаться местными властями.
В том случае, если введут ограничения на въезд автомобилей, то властям необходимо в обязательном порядке предоставлять альтернативу. Аналогичная ситуация касается и организации в городе платных стоянок. В качестве альтернативы может выступать расширение имеющейся сети общественного транспорта. Кроме этого будет происходить развитие инфраструктуры, которая предназначается для движения велосипедов.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011