7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Возведение торгового центра компании IKEA

// 24 Сентября 2014

Генеральный директор компании IKEA рассказал представителям некоторых средств массовой информации, что на данный момент времени уже подобрана площадка на территории Столицы Черноземья для строительтва нового торгового центра. При этом он не сообщил, где именно будет располагаться новый магазин.
Для строительства торгового центра мебельный концерн из Швеции планирует выделить от 180-ти до 200 миллионов евро. Согласно имеющейся информации, в эксплуатацию этот магазин будет сдан не ранее 2019-го года.
Местные жители уже в течение 4-х последних лет ожидают появление торгового центра комапании IKEA в Новоусманском районе города. Этот европейский концерн занимается производством недорогой мебели, а также предметов интерьера. Проект строительства магазина был заморожен в 2010-м году. Представители шведской компании тогда отметили, что такое решение было принято в связи с тем, что российские чиновники являются слишком коррумпированными. Кстати, на сегодняшний день у концерна IKEA насчитывается 253 магазина, которые располагаются в 24-х различных государствах мира.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011