7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

В Воронежскую область закрыли въезд для нелегальной продукции из Украины

// 22 Сентября 2014

На территорию Воронежской области в очередной раз не пустили нелегальную продукцию, которая поставлялась из Украины. Данная ситуация в регионе происходит достаточно часто. Многие люди пытаются незаконно ввести продукцию, однако сотрудники специального управления ее постоянно изымают. Изъятие продукции совершенно не останавливает их, поэтому они продолжают нарушать действующее законодательство.
Несколько дней тому назад сотрудниками Россельхознадзора были конфискованы по две партии меда и яиц, а также 8 партий мясопродуктов. Задержание данной продукции проводилось на таких пропускных пунктах, как «Новобелая» и «Бугаевка». Перевозка продуктов осуществлялась с нарушением требований, которые входят в Единый ветеринарный реестр. Владельцы продуктов питания не смогли предоставить сопроводительные документы на ввозимую продукцию.
Всю продукцию, которую попытались провести нелегально, возвратили в Украину. Представители Россельхознадзора напомнили, что каждое физическое лицо вправе ввести в Российскую Федерацию не более 5-ти килограммов продукции в заводской упаковке, которая имеет животное происхождение. Соответствующая информация содержится в решении, принятой комиссией Таможенного Союза.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011