7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Какие проблемы интересуют воронежцев больше всего…

// 06 Февраля 2014

«Квалтис» - Институт исследования общественного мнения задался вопросом: «О чем бы спросили жители Воронежа своего мэра, если бы представилась такая возможность» и с ним пошли в народ, организовав адресный опрос.

Первое, что заботило горожан это изо дня в день ухудшающиеся услуги Жилищно-Коммунального Хозяйства, при постоянном повышении квартплат. Это не всегда теплые батареи, регулярное отключение горячей воды, да и с подачей питьевой не всё всегда в порядке.

Второе, с чем бы обратились воронежцы к градоначальнику – это с проблемой качества дорог, их ремонта и строительства новых развязок. Вместе с тем волновали вопросы, связанные с разметками дорог, асфальтовыми покрытиями и недостаточным аудитом, предусмотренным в документе «Инспекционный контроль в ISO 9001».

На третье место вышел вопрос от госслужащих, бюджетников, пенсионеров и студентов по части повышения для них денежного довольствия и улучшения качества жизни.

Не обошли своим внимание и проблемы в сфере благоустройства города, муниципального транспорта и доступного дошкольного и среднего образования. В частности, задавались вопросы о вырубке деревьев, благоустройстве парковых зон, перспективе строительства метро, очередях в детских садах и начальных классах, о чистоте города, о качестве медобслуживания и многом-многом другом. Так что у мэра есть над чем призадуматься.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011