7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Скандально известная балерина выступит на родной воронежской сцене

// 03 Февраля 2014

У горожан Воронежа еще свежи воспоминания по поводу громкого скандала между их землячкой Анжелиной Воронцовой и дирекцией Большого Театра. Тогда муссировалось всё на основе подтвержденных и неподтвержденных слухов: и личная неприязнь к художественному руководителю, и опоздания на репетицию, и притеснения в театре, и организация свадьбы Москва, в итоге, отказалась от её услуг, а Михайловский Театр Санкт-Петербурга с удовольствием принял танцовщицу-изгоя. Мало того, предложил главные партии в балетах, тем самым, причислив «скандальную балерину» к когорте прима-балерин.

С тех пор, творческая карьера А. Воронцовой двигалась только вверх. Помимо участия в триумфальных премьерах и аншлаговых постановках на главных ролях, она удостоилась Всероссийской премии «Душа Танца». А совсем недавно исполнила партию Машеньки из балета «Щелкунчик», куда была приглашена известным мировым хореографом Начо Дуато.

Теперь талантливую балерину с нетерпением ждут на родной воронежской земле, где она примет участие в грандиозном «Гала-Концерте звезд Санкт-Петербурга». Знаменательное балетное событие в жизни города состоится 3 марта в семь часов вечера на сцене Театра Оперы и Балета. Анжелина вместе со своим партнером В. Лебедевым исполнит па-де-де из постановок «Дон Кихот» и «Щелкунчик». В последний раз Воронцова танцевала на сцене столицы Черноземья в 2013 году на вечере творчества известного танцовщика А. Лиепы.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011