7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Склад: избавляемся от грузчиков

// 17 Января 2014

Едва ли существует ещё одна такая профессия, а, точнее, сфера деятельности, которая была бы в состоянии дезорганизовать работу складского комплекса. Ещё одна – помимо работы грузчиков. И хотя сегодня всё реже можно встретить действительно неквалифицированные кадры на этой работе, однако именно от их продуктивности и организованности напрямую зависит слишком многое в работе любого логистического комплекса, склада или магазина.

Впрочем, исключить дезорганизацию по данной причине сегодня стало достаточно просто. Предприятию достаточно обзавестись собственной техникой, такой, как тележка гидравлическая ручная, которая позволяет значительно повысить продуктивность работы специалиста, которого уже и язык не повернётся назвать грузчиком, да и за безопасность товара уже можно будет не опасаться, поскольку такая техника обходится с любым товаром исключительно бережно. И ни о каких «случайно уронить» не может быть и речи. Автоматизация склада, и в том числе, автоматизация в перемещении грузов как в пределах складского комплекса, так и в выносе продукции в торговый зал, погрузке-разгрузке фур, оказала колоссальное влияние на рост продуктивности складских комплексов. И действительно, эффективность работы склада в этом случае кратно возрастает.

Компания “Сейф-Салон” работает над созданием всё более и более совершенных складских систем и специализированной техники для складов, почти десять лет. Классическая тележка для грузов в исполнении нашего производственного объединения представляет собой настоящее произведение искусства. Маневренная и компактная, она позволяет быстро переместить большие объёмы груза, причём практически любого веса, в условиях любой сложности – даже узкими проходами торгового зала или складского комплекса.

Кроме того, в ассортименте компании “Сейф-Салон” – самый широкий выбор металлических стеллажей для хранения разных видов товаров, от автомобильных запчастей до продуктов питания. А для удобства размещения мы предлагаем также широкий выбор пластиковых ящиков, просто необходимых для мелкой продукции, которая поступает на склад россыпью. А если в нашем каталоге safe-salon.ru вы не обнаружили того, что вам необходимо, то наши специалисты с готовностью откликнутся на предложение разработать складское оборудование специально для вас – с учётом потребностей вашей компании в целом и вашего склада в частности. При этом вы приятно удивитесь: для вас у нас подготовлены особые скидки, специально предназначенные для оптовых клиентов.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011