7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Торговое оборудование нового поколения

// 04 Октября 2013

Технологии, которые обслуживали торговли в прошлом веке – рукописные ценники, механические весы и кассовые аппараты – сегодня благополучно перекочёвывают в специализированные музеи или воспоминания специалистов. И неспроста – современное торговое оборудование позволяет организовать работу любого торгового объекта куда продуктивней, и качественней.

Компания «Штрих Центр» специализируется на поставках специализированного электронного торгового оборудования в центральном регионе России. Среди поставляемой компанией на рынок продукции можно найти и детектор акцизных марок Ультрамаг, и электронный терминал сбора данных, и современные счётчики банкнот, и электронные весы, и многое другое. Производители – а это как российские, так и зарубежные компании – с удовольствием подписывают с «Штрих Центр» долговременные договора о сотрудничестве, поскольку мы зарекомендовали себя как надёжный и квалифицированный партнёр. Мы сотрудничаем как с крупными и уже зарекомендовавшими себя производителями, так и с молодыми компаниями, продукция которых проходит контроль качества. Компания «Штрих Центр» работает в первую очередь в направлении автоматизации торговли. Для каждого специалиста очевидно, что электронные весы куда точнее обычных, а без детектора валют обойтись вообще невозможно. Кроме того, даже самый дешевый термопринтер этикеток в несколько раз сокращает время на подготовку партии товара к выкладке, а время в торговле – это реальная прибыль. Более того, если этикетки печатаются с определённым штрих-кодом, это позволяет настраивать электронный контроль на выходе из магазина, чтобы исключить воровство.

В каталоге «Штрих Центр», помимо собственно торговой электроники, представлен широкий ассортимент расходных материалов, а также специализированная торговая мебель. Компания работает и в Черноземье – практически всё электронное торговое оборудование Воронежа появилось в магазинах именно благодаря компании «Штрих Центр» и её партнёрам. Мы работаем для того, чтобы ваш бизнес становится всё более прибыльным, а потому оказываем услуги комплексно, от разработки систем автоматизации для конкретного торгового объекта, до поставки и сервисного обслуживания торгового оборудования.

Всё торговое и банковское оборудование, поставляемое компанией «Штрих Центр», проходит тщательную проверку. Мы готовы предоставить покупателю полный пакет документов, подтверждающих оригинальность и надёжность всех реализуемых устройств и программного обеспечения для управления их работой.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011