7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Увеличение мощностей филиала компании «РАСКО»

// 13 Января 2012
По итогам прошлого года воронежский филиал общества с ограниченной ответственностью «РАСКО» увеличил свои производственные мощности на 30 процентов. Произошло это в связи с завершением модернизации заводской производственной линии. Таким образом, мощности предприятия достигли показателя в 1 миллион 300 тысяч бутылок ежесуточно.

Модернизация проводилась в 2 очереди. Вторая из них как раз и была закончена в прошлом году. До этого там имелась только стекловаренная печь. Теперь же появились еще 2 машины, благодаря которым имеющееся оборудование будет использоваться значительно эффективнее. В связи с этим будет возрастать и качество производимой продукции.

Если ранее предприятие выпускало только 27 видов продукции, то уже в настоящее время ее дифференцирование увеличилось до 65-ти единиц. Добиться таких высоких результатов удалось благодаря выпуску такой тары, которая используется для безалкогольной продукции. Кстати, реконструкция воронежского предприятия проводилась с 2009-го по 2010-й годы. За этот временной интервал было инвестировано около 800 миллионов российских рублей.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 
Духовки встраиваемые миксер gorenje продам комбайн. . Техническое описание и назначение прибора газоанализатор авп-01. . Комфорта, представители бизнес деловой авиации

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011