7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Выполнение областного бюджета с профицитом

// 03 Марта 2012
В течение первого месяца текущего года доходная часть воронежского областного бюджета составила около 3-х миллиардов 600 миллионов российских рублей. Что же касается расходной его части, то она установилась на отметке в 2 миллиарда 880 миллионов рублей. Таким образом, в региональной казне сформировался профицит, объем которого равняется 768-ми миллионам денежных средств в национальной российской валюте.
Доходы областного бюджета, которые являются собственными, составили 1 миллиард 824 миллиона рублей. Налог на прибыль от предприятий различных форм собственности принес 366 миллионов. Доходы физических лиц обложили налогом в сумме 673-х миллионов, а налог на имущество составил только 85 миллионов российских рублей. Благодаря аренде имущества, которое является муниципальным, бюджет был пополнен на 21 миллион 100 тысяч рублей. Еще 25 миллионов приходится на оказание платных услуг.
Также воронежской областной казне выделили в отчетном периоде времени еще и денежные средства из федерального бюджета. Данные поступления являются безвозмездными, а их объем равняется 1-му миллиарду 826-ти миллионам российских рублей.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011