7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Жительница Воронежа пристрастилась к кредитам и влезла в огромные долги

// 18 Сентября 2013

В настоящее время можно за несколько минут набить полный кошелек денег. Для этого понадобиться всего лишь взять кредит в банке. В одном случае нужда заставляет брать кредиты, а в другом – маниакальная страсть приобретать все что пожелается, не имея при себе заработанных денежных средств. Именно так и поступает жительница Воронежа Ирина, за что на нее постоянно обижается ее супруг. Все дело в том, что мужчина просто устал выплачивать долги, которые образовываются в связи с прихотями жены.

Проблема в том, что женщина чуть ли не ежедневно покупает что-то в кредит. Ирина не желает копить деньги, чтобы приобрести что-либо в дом. Она хочет получать все необходимое сиюминутно. А ведь переплаты за приобретенные в кредит вещи составляют десятки тысяч рублей.

Недавно Ирина купила на день рождения своему супругу мобильный телефон, не предупредив его о совершаемой покупке. Естественно, что покупался телефон в кредит. В итоге Николай, а именно так зовут ее мужа, погасил кредит с переплатой в 4 тысячи рублей. К тому времени стоимость мобильного телефона снизилась на 2 тысячи. Таким образом, переплата за новый мобильник составила 6 тысяч российских рублей.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011