7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

ГК «Ангстрем» дополнит магазины розничной сети продаж в Воронеже терминальными киосками

// 23 Октября 2013

ГК «Ангстрем» запустила в Воронеже пилотный проект по продаже мебели, бытовой техники, через терминальные киоски, кстати, где и можно купить печи конвекционные, предназначенные для размещения в крупных ТРЦ Воронежа, а также фирменных магазинах компании, рассказали в пресс-службе предприятия.

Как пояснили в «Ангстреме», новые платежно-информационные терминалы посредством понятного интерфейса электронного каталога не только предоставляют покупателям информацию об ассортименте компании и ценах на продукцию, но и позволяют оформить заказ и получить квитанцию на оплату. Пока киоск не позволяет вносить деньги, оплата производится в банке или непосредственно в мебельных салонах «Ангстрем». 

На сегодняшний день в Воронеже установлен терминал в ТРЦ «Арена». В планах предприятия до мая текущего года установить еще 10 киосков, в том числе в других регионах присутствия бренда по России. Общий объем вложений в проект инвестор оценивает в 2,5 млн. рублей. 

Ноу-хау, считают в компании, может стать еще одним шагом к снижению стоимости продукции для потребителя. Кроме того, запуск виртуальной витрины обеспечит доступ к статистике запросов покупателей. 

«Терминал занимает мало места, информативен, мы постарались сделать его простым в эксплуатации. Он может быть размещен в маленьком городе или поселке и позволит человеку общаться с нашей компанией, если у него нет возможности посетить наш магазин, - отмечает руководитель ГК «Ангстрем» Геннадий Чернушкин. - С учетом роста интернет-продаж, надеемся, эта инновация будет востребована среди покупателей».

Отметим, ГК «Ангстрем» стала первым предприятием по производству корпусной и мягкой мебели для дома в Воронеже, которая предложила своим покупателям выбирать и приобретать мебель посредством терминальных электронных устройств. 

Оптовые и розничные продажи ГК «Ангстрем» осуществляет в 81 регионе России, в Белоруссии, Литве, Казахстане и Украине. В собственную розничную сеть компании входят более 200 фирменных магазинов в 70 городах страны, а также федеральный мебельный интернет-магазин, через который ведется покупка и поставка мебели от Сочи до Красноярска.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011