7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Инвестирование в дрожжевой завод

// 22 Сентября 2011
Компания Lesaffre, которая является мировым лидером по производству дрожжей, собирается вложить инвестиции в дрожжевой завод, который находится на территории Воронежской области. Сумма инвестирования должна составить около 22-х миллионов евро. Кстати, некоторое время назад данная французская компания называла цифру, которая была в 2 раза ниже той, что озвучена в настоящее время. Французы приобрели воронежский завод еще летом текущего года.
На заводе до 2013-го года будут построены очистные сооружения. До конца 2011-го года будет осуществлена предпроектная подготовка этого проекта. В начале осени 2013-го года объект собираются ввести в эксплуатацию. Однако это произойдет только в том случае, если не возникнут никакие барьеры административного характера.
Свою производственную деятельность дрожжевой завод начинал еще в 1952-м году. Происходило это на базе хлебзавода. С 1993-го года некогда государственное предприятие стало числиться в качестве акционерного общества. В настоящее время предприятие специализируется на выпуске прессованных дрожжей для хлебопекарен, а также дрожжей сушеного типа. Поставки его продукции осуществляются не только по Воронежской области, но и практически по всей территории Российской Федерации.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011