7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Задолженность по заработной плате

// 21 Сентября 2011
Несколько дней тому назад прокуратурой Воронежской области было возбуждено уголовное дело против генерального директора «Воронежавиа». Дело было открыто в связи с правонарушениями административного характера. Все дело в том, что по итогам прошлого и позапрошлого месяцев была выявлена задолженность по зарплате сотрудников данного предприятия.
Еще в начале весны текущего года около 50-ти сотрудников воронежского международного аэропорта написали заявление о том, что не выйдут на работу, так как им задерживают заработную плату. К тому моменту более 400 работников получили зарплату последний раз за декабрь месяц прошлого года.
В настоящее время ситуация повторяется. Благодаря прокуратуре была выплачена заработная плата за июль этого года. Однако за последний летний месяц выплат так и не последовало. Сейчас задолженность по заработной плате перед работниками предприятия составляет около 4-х миллионов российских рублей. В суд было направлено около 70-ти заявлений, которые предусматривают взыскание зарплаты. Она была начислена, однако к настоящему моменту так и не выплачена.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011