7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Керамический завод был признан банкротом

// 17 Октября 2014

Воронежский керамический завод несколько дней тому назад был признан банкротом. В настоящее время на этом предприятии назначена процедура, предусматривающая конкурсное управление. Внимание к заводу привлекла ситуация, которая произошла там 7-го числа текущего месяца. В вечернее время около входа в здание предприятия произошло огромное скопление сотрудников правоохранительных органов. Именно в тот день было отстранено руководство керамического завода, в качестве которого выступала компания «Юнитайл».

Выпуск продукции на предприятии прекратился еще в середине прошлого месяца. Многие сотрудники были отправлены в отпуска, которые являются частично оплачиваемыми. А ведь на заводе работает порядка 500 человек. На данный момент времени в цехах работают сотрудники, которые занимаются поддержкой работы оборудования.

У предприятия начались проблемы еще весной нынешнего года. Тогда завод попал под процедуру наблюдения. В отношении керамического завода был подан иск на сумму в 2 миллиона российских рублей. В общей же сложности задолженность предприятия превышает отметку в 2 миллиарда рублей.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2014