7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Лжестроитель из Воронежской области несколько раз обманул заказчицу

// 16 Июня 2014

Сотрудники правоохранительных органов Воронежской области приговорили к проведению обязательных работ лжестроителя. Такое наказание он получил за то, что четырежды смог обмануть клиентку. Зарабатывал на жизнь мужчина тем, что вытягивал из людей денежные средства. Касается это тех людей, которые заказывали провести ремонт дома.
Летом прошлого года злоумышленник представился руководителем строительной бригады. При этом он пообещал женщине отремонтировать крышу. Для начала он попросил у заказчицы аванс в размере 15-ти тысяч рублей для приобретения материалов. Через некоторое время выяснилось, что ему необходимо еще 22 тысячи рублей. На этот раз он сообщил, что для ремонта крыши потребовалась еще одна партия строительных материалов. Каждый раз деньги злоумышленник тратил на свои собственные нужды.
Затем он попросил у заказчицы 4 тысяч рублей, мотивируя это тем, что ему необходимо отправиться в Ростов-на-Дону для покупки стройматериалов. Затем у него снова немного «не хватило» строительных материалов, и он попросил у женщины еще 1 тысячу 500 рублей. Сразу же после этого потерпевшая от действий злоумышленника женщина обратилась в полицию. Мужчине был вынесен приговор, который предусматривает 425 часов обязательных работ. Таким образом, за каждую тысячу присвоенных средств он будет работать 10 часов.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011