7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Доходы от проведения Платоновского фестиваля

// 25 Июня 2014

На прошлой неделе на территории Столицы Черноземья подводились итоги четвертого по счету Платоновского фестиваля. Данное мероприятие проводилось в Воронеже в течение периода времени с 5-го по 15-е число текущего месяца. В рамках проведенной пресс-конференции глава форума искусств ответил на вопросы представителей различных средств массовой информации. Помимо этого он также привел определенную статистическую информацию по данному фестивалю.
В общей сложности на Платоновском фестивале насчитывалось свыше 66-ти тысяч зрителей. Из этой численности 44 тысячи человек побывали на мероприятиях, которые являются бесплатными. Организаторы фестиваля продали свыше 22-х тысяч билетов на выставки, спектакли, а также концерты. Многих посетителей заинтересовал новый раздел под названием «Музыка мира». С музыкой стран мира посчастливилось познакомиться 5-ти тысячам посетителей.
Бюджет Платоновского фестиваля составил порядка 45-ти миллионов российских рублей. Из этой суммы денежных средств свыше 17-ти миллионов получили от продажи билетов. Еще 19 миллионов рублей были представлены в виде спонсорских взносов и пожертвований. Помимо этого только в качестве субсидий было выделено около 9-ти миллионов рублей.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011