7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Отчет о доходах самого богатого депутата Государственной думы от Воронежской области

// 22 Апреля 2015

Депутаты Государственной думы Российской Федерации сдали отчет о размере своих доходов по итогам прошлого года. Наиболее богатым представителем региона оказался Аркадий Пономарев, который является основателем такого холдинга, как «Молвест». Годом ранее он также возглавлял данный рейтинг. Так вот, он задекларировал свои доходы на сумму в 48 миллионов 93 тысячи российских рублей.

Кстати, по итогам позапрошлого года размер доходов этого народного избранника оценивался только в 13 миллионов 677 тысяч рублей. В его собственности насчитывается 30 земельных участков, что на 5 меньше, чем годом ранее. Если ранее у него было 7 квартир, то теперь только 6, однако 3 из них находятся в Испании. В то же время у него имеется 7 домов, а раньше было 6.

На этом собственность народного избранника от Воронежской области не заканчивается. Ему также принадлежат два транспортных средства иностранного производства. В частности, к ним относятся «Ford S-MAX» и «Mercedes-Benz CL 63 AMG». Компанию им составляет отечественный автомобиль ГАЗ-21В «Волга», два автоприцепа, а также мотоцикл «Harley-Davidson». Помимо этого всего разнообразия ему принадлежат 2 моторные лодки и 2 квадроцикла.

 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2014