7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Отчеты по деятельности «Павловскгранита»

// 16 Ноября 2011
Компания «Павловскгранит», осуществляющая хозяйственную деятельность на территории Воронежской области, опубликовала отчет за первые 3 квартала текущего года. Согласно данной отчетности, предприятие за отчетный временной период не получило чистой прибыли. У него был зафиксирован чистый убыток, размер которого составил 116 миллионов рублей. В то же время следует отметить, что в прошлом году на точно такую же дату также был отмечен убыток, однако тогда он составил 101 миллион российских рублей.
Выручка компании за первые 9 месяцев 2011-го года достигла отметки в 1 миллиард 514 миллионов рублей. Этот показатель на 21 процент превзошел тот, что был в аналогичном периоде 2010-го года. Основным видом деятельности «Павловскгранита» является добыча камня, предназначенного для строительства. На его долю пришлось 96,1 процента от совокупного объма выручки предприятия.
Дебиторская задолженность компании оценивается в 445 миллионов рублей. Что же касается кредиторской задолженности, то ее объем равняется 334-м миллионам. Объемы займов предприятия составляют 1 миллиард 312 миллионов российских рублей.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011