7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Увеличение зарплаты для учителей

// 17 Ноября 2011
Из воронежского областного бюджета в следующем году на образование собираются выделить более 11-ти миллиардов российских рублей. Совокупные же доходы бюджета составят 51 миллиард 969 миллионов рублей. Что же касается их расходной части, то она равняется 54-м миллиардам 664-м миллионам. Из этого следует, что дефицит будет на уровне 2-х миллиардов 695-ти миллионов российских рублей. В качестве источников финансирования станут кредиты, предоставляемые коммерческими банками.
Получается, что на образование потратят более 20-ти процентов бюджета. Данный показатель на 18,1 процента превосходит уровень финансирования текущего года. Также стоит отметить и то, что увеличится финансирование здравоохранения на 5 процентов. В итоге данная отрасль получит 12 миллиардов 700 миллионов рублей. Выплаты населению, которое является неработающим, собираются увеличить на 40 процентов.
Учителя в Воронежской области станут получать более весомую заработную плату по сравнению с текущим годом, так как их фонд оплаты труда увеличат приблизительно на 30 процентов. Прибавку к жалованию получат и медицинские работники, которые работают в сфере образования. Их ждет 50-типроцентная доплата.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011