7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Сокращение сотрудников авиазавода

// 30 Марта 2012
Появилась информация, что в скором времени на воронежском авиастроительном заводе произойдет сокращение персонала. В итоге предприятие покинут около 1-й тысячи сотрудников. Все они являются работниками таких служб, как вспомогательная и инженерно-техническая. Абсолютного сокращения персонала при этом отмечаться не будет.
Воронежский авиастроительный завод является наиболее крупным предприятием на территории Воронежской области. Он был основан еще в 32-м году прошлого столетия, а в настоящее время там работают порядка 8-ми тысяч 700 человек.
В течение ближайших 3-х лет предприятие выпустит 25 самолетов, 4 из которых относятся к модели Ил-96, а остальные 21 – Ан-148. Производственный план также предусматривает выпуск самолетокомплектов, а именно мотогондол и пинол, для самолетов Ил-76 и SSJ 100.
Стали известны планы предприятия относительно трудоемкости производства воздушных суден Ан-148. В частности, к 2014-му году этот показатель должен сократиться на 25 процентов. В качестве основного эксплуатанта данного самолета выступает авиакомпания «Россия», которая входит в такую группу, как «Аэрофлот».


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011