7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Заработок на наружной рекламе

// 28 Марта 2012
На днях воронежское областное правительство сделало подсчеты по поводу установки конструкций рекламного характера. Благодаря такому размещению казна будет дополнительно наполняться 150-ю миллионами рублей.
Стоит напомнить, что еще в конце осени 2011-го года ДИЗО наделили полномочиями, согласно которым заключаются договора на проведение установки, а также эксплуатации конструкций рекламного характера. В данном случае речь идет о тех объектах, которые располагаются на земельных участках на территории Воронежа. Причем государственная собственность на эти объекты не является разграниченной.
На данный момент в городе имеется около 4-х тысяч рекламных конструкций, которые являются отдельно стоящими. Только на территории Московского проспекта их насчитывается 220 единиц, однако все они являются технически устаревшими. Подобная ситуация и с теми конструкциями, которые располагаются на трассах федерального значения, а также областных автомобильных дорогах.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011