7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Строительство пирса на Петровской набережной

// 21 Марта 2014

На Петровской набережной несколько дней тому назад начались строительные работы по возведению пирса, который будет предназначаться для корабля музея под названием «Гото Предестинация». Работы планируют завершить к июлю месяцу нынешнего года. Созданием береговой инфраструктуры будет заниматься общество с ограниченной ответственностью «СРСУ-7». На данный момент времени подрядчик уже огородил территорию, завез строительные материалы и установил бытовки для рабочих.

Проект пирса прошел государственную экспертизу еще в декабре месяце 2013-го года. Понтонный причал появится на месте, где ранее располагался дикий пляж, и росли редкие кустарники. По предварительной информации музей будет работать ежедневно с 9-ти часов утра до 5-ти часов вечера по местному времени.

О стоимости реализации данного проекта следует сказать то, что она составляет 22 миллиона 700 тысяч российских рублей. Кстати, сам корабль имеет длину в 38,5 метров, а его ширина составляет 9,5 метров. На борт он сможет принимать одновременно до 50-ти человек. По большим праздникам корабль будет курсировать по водохранилищу Столицы Черноземья.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011