7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

В Столице Черноземья молодая пара занималась реализацией героина

// 12 Марта 2014

Наркополицейские задержали на территории Столицы Черноземья молодую пару, которая занималась реализацией такого наркотического средства, как героин. Задержанные являются выходцами из Средней Азии, а сбытом наркотиков они занимались в Железнодорожном районе города. Наркотическое средство продавалось достаточно дешево. В частности, за 5 граммов наркоторговцы просили всего-навсего 4 тысячи российских рублей. Кстати, на данный момент времени задержанным исполнилось всего 20 лет.

Свой незаконный бизнес преступники организовали через мобильную связь. Заказ наркотиков делался по телефону, а денежные средства покупатели переводили на определенный счет. После этого клиентам сообщалась информация относительно места закладки героина.

Преступники четко распределили свои роли. Самая опасная работа досталась мужчине. Он в течение дня совершал порядка 100 закладок с героином, а его подруга в это время занималась разбавлением героина разными примесями органического типа, после чего фасовала наркотики в полимерные пакеты.

Правоохранителям во время проведения обыска удалось обнаружить 1 тысячу 100 пакетиков с зельем, которые были подготовлены к продаже. Помимо этого у молодой пары был и не разбавленный героин. В общей сложности у задержанных было изъято около 7-ми килограммов наркотика.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011