7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Малообеспеченным семьям стали бесплатно выдавать одежду

// 07 Марта 2014

Женщины и дети из малообеспеченных семей, которые проживают на территории Столицы Черноземья, имеют возможность совершенно бесплатно получить необходимую обувь и одежду. С ноября месяца прошлого года при воронежском приюте Дома матери был организован так называемый «гуманитарный склад». Нуждающиеся люди приходят сюда и берут все необходимое. При этом у них должен быть с собой паспорт, а также свидетельство о рождении на ребенка.

Сотрудники приюта рассказали представителям средств массовой информации, что формирования их склада произошло благодаря вещевым пожертвованиям со стороны неравнодушных граждан. В настоящее время работа склада осуществляется в двустороннем режиме, а именно там не только выдают вещи нуждающимся, но и принимают их. Кроме этого, там еще имеются и детские игрушки.

Склад работает с 12-ти до 18-ти часов 3 дня в неделю. В частности, придти туда можно в понедельник, среду и пятницу. Располагается он недалеко от таких остановок общественного транспорта, как «Переулок Хоперский» и «Серафимовича».



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011