7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

В Воронеже открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс

// 30 Октября 2013

Это уже второй ФОК в городе, всего таких спортивных сооружений, построенных по проекту партии «Единая Россия» в регионе семь.

Очередной физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный по проекту партии «Единая Россия», открылся в Воронеже в четверг. Это уже второй ФОК в городе, всего таких спортивных сооружений, построенных по проекту партии «Единая Россия» в регионе семь, сообщает агентство.

«Воронежская область – родина многих известных спортсменов: Дмитрия Саутина, Елены Ткач, Ивана Саенко, Валерия Абаджана. Кроме того, в Воронеже традиционно силен тренерско-преподавательский состав. Цель, которой мы добиваемся при реализации этого масштабного партийного проекта - пропаганда здорового образа жизни во всех возрастных группах наших граждан. А после введения в строй спортивных комплексов занятия физической культурой для населения станут более доступными», - отметил секретарь Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Воронежской областной думы Владимир Нетесов.

По его словам, при поддержке партии были отремонтированы спортзалы, стадионы в районах области, для них закуплено спортивное оборудование, построены спортивные объекты в Россоши, Боброве, Острогожске, Хохле, Новохоперске, ледовые дворцы, бассейны и ряд других объектов. Кроме того, в Воронеже, в рамках партпроекта «Единой России» «500 бассейнов» уже построен современный бассейн при ВГАСУ.

«Крайне важно активно продвигать физическую культуру в массы. Там, где развивается спорт, снижается подростковая преступность, уменьшается потребление наркотиков и алкоголя. И мы приложим максимальные усилия, чтобы создать в регионе максимально благоприятный климат и комфортные условия для жизни людей», - заключил Нетесов.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011