7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

В ближайшее время в Воронеже начнут строить три здания для ВГАУ

// 29 Октября 2013

Это учебный корпус, спортивный комплекс и общежитие.

Губернатор Алексей Гордеев провел совещание по вопросу строительства общежития и учебного корпуса Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I.

В совещании приняли участие глава департамента имущественных и земельных отношений Максим Увайдов, ректор ВГАУ Вячеслав Котарев, а также представители регионального УФАС.

На совещании рассматривалась тема строительства спортивного комплекса с бассейном, учебного корпуса и здания общежития на землях, принадлежащих вузу. Строительство будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, выделенных в связи с вековым юбилеем университета. Для возведения зданий, будут использованы современные материалы: высокопрочный бетон, арматура А3 12, газоблоки и др.

По результатам совещания были приняты решения о скорейшем начале строительства и своевременном освоении бюджетных средств.

Губернатор дал поручение руководителям профильных структурных подразделений областного правительства: оказывать содействие в строительстве объектов для ВГАИ.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011