7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

В центре Воронежа разгуливали девушки в нижнем белье

// 23 Октября 2013

Такой акцией было отмечено открытие нового развлекательного заведения на проспекте Революции.

В субботу около 11 вечера воронежцев, которым довелось идти по проспекту Революции, возле памятника Платонову, ждало неожиданное зрелище. У дверей открывшегося в этот день развлекательного заведения стояло несколько девушек на высоченных каблуках и в нижнем белье, в комплект которого входил бюстгальтер и трусы для увеличения бедер. Они смело подходили к случайным прохожим, заигрывали с ними, с удовольствием фотографировались в обнимку с мужчинами. Судя по всему, это был своеобразный «промоушн» нового развлекательного заведения. Правда, понравился он не всем.

- Лично мне всё происходящее напомнило знаменитый квартал «красных фонарей» в Амстердаме – правда, там девушки стоят за стёклами витрин, а здесь разгуливают по главной улице города, -- пожал плечами читатель «МОЁ!» Дмитрий, сделавший для нас фотографии.

Свидетельства о вечерней рекламной акции на проспекте Революции мы нашли и в Интернете. Один из пользователей даже выложил видеоролик, снабдив его комментарием: «Девчонки создали нормальную пробку, все сигналили и шеи сворачивали». 

В ГУВД по Воронежской области нам, впрочем, заявили, что действия девушек (судя по всему, танцовщиц) и администрации заведения ни под какую статью не подпадают – ведь матом они не ругались, на прохожих не нападали. Тем не менее, мы думаем, что подобные «презентации» стоит проводить в стенах ночных заведений, а не снаружи – ведь 11 вечера, особенно летом и в субботу, — это время, когда на улицах ещё достаточно людей. И развесёлые мероприятия с участием полуголых девушек придутся по душе не всем. К сожалению, узнать мнение самой администрации клуба нам не удалось – в понедельник днём дверь заведения была закрыта.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011