7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Предложение: НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ, профессионально в Воронеже

КРАСИВО, БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО! Изящные гелевые ноготки на все случаи жизни. 8-951-869-69-74 Ксения. Если трубку снимет муж, не смущайтесь-)

Уютная домашняя студия в центре города. Опыт работы больше 2-х лет. Процедура длится в среднем 1,5 часа. В работе использую удобную подставку для рук со встроенным пылесосом, машинку для опиливания и только профессиональные материалы.

Здесь представлены фото только моих работ, больше фото можно посмотреть перейдя по ссылке ниже текста объявления. Моделирую ногти различной формы и длины, работаю с очень короткими и проблемными ногтями, исправляю брак неопытных мастеров.

Больше моих работ можно увидеть перейдя по ссылке, находящейся ниже текста объявления.

Френч классический и цветной, хрустальные ногти, объемный и аквариумный дизайн с использованием разноцветной слюды, сухоцветов, фольги, ручная роспись, свадебный дизайн. Акриловая лепка. Художественная роспись. Коррекция и ремонт любой сложности. Работаю с проблемными ногтями (короткими, обкусанными, неправильной формы).
Цена: 100
Контакты:
Ксения
+7 910 240-95-05
Воронеж
Предложение: НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ, профессионально в Воронеже


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011