7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Нанесение дорожной разметки на автодорогах. ООО БестМаш

// 02 Января 2014

Качественная дорожная разметка в разы снижает аварийность на дороге. Выполнение дорожной разметки должно производиться на профессиональном уровне, чтобы не вызывать затруднений у водителей при перестроении, заблаговременно сообщать и предупреждать о предстоящих изменениях на дороге: регулировать движение на перекрестках, сужениях и расширениях дороги, пешеходных переходах, опасных участках и др.

Специалисты компании ООО «БестМаш» профессионально нанесут дорожную разметку в соответствии с планом. После проведения работ по разметке дорожного полотна можно забыть об обновлении разметки на долгие годы: наносится она надежными красками, которые могут служить и не истираться большой временной срок, даже если по трассе идет большой поток автотранспорта. Закажите нанесение дорожной разметки в компании ООО «БестМаш», и стоимость работ вас приятно удивит. Работы проводятся в короткие сроки. Также можно приобрести специальную устойчивую краску для нанесения дорожной разметки, такая краска устойчива к прямому солнечному свету, осадкам, морозам, высоким температурам воздуха. Обратите внимание на краску со светоотражающими полимерами, дорожная разметка, выполненная такими материалами, хорошо видна и в темное время суток. Нанесение дорожной разметки на автодорогах может наноситься не только краской, но и горячим пластиком.

Также специалисты компании проводят демаркировку, удаление старой разметки с участка дороги. При создании паркингов актуальна услуга по нанесению вертикальной разметки, которая помогает водителям правильно ориентироваться на территории стоянки: заезжать, парковаться, выезжать.

Телефон компании в Москве: 8 (495) 995-78-51, 8 (800) 333-11-29

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, стр.217 (4 км от МКАД, п. Новодрожжино)



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011