7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Продукты с доставкой на дом

// 12 Сентября 2013

Доставка пиццы и ряда других готовых продовольственных товаров уже стала привычной как в мегаполисах, так и в небольших городах. Следующая на очереди – доставка на дом полного ассортимента качественных и свежих продуктов питания, которая сегодня набирает обороты по всей России.

Торговая сеть «Седьмой Континент» во многих направления своей работы стала своеобразным пионером. Именно «Седьмой Континент» стал в середине 1990-х годов одной из самых активно развивающихся товаропроводящих сетей, и сегодня остаётся лидером рынка розничных продаж по стране. Секрет этого успеха очевиден: компания постоянно развивается, открывая для себя и своих клиентов новые и новые формы сотрудничества. Прежде всего, это разные формы реализации продукции – как посредством крупных гипермаркетов и магазинов шаговой доступности, так и интернет-магазинов. Именно благодаря наличию собственных складских помещений, изначально предназначенных для хранения продуктов питания для оффлайн-торговли, а также собственной службы доставки, сегодня «Седьмой Континент» развивает собственный интернет магазин натуральных продуктов , которые можно заказать с доставкой на дом или в офис. При этом в ассортименте – как продуты, требующие кулинарной обработки, так и полуфабрикаты и даже готовые блюда для организации банкетов, презентаций и фуршетов.

Собственные цеха кулинарии при крупных магазинах «Седьмой Континент» сегодня готовы поставлять продукцию непосредственно домой к заказчику, вплоть до расширения ассортимента предлагаемой продукции в виду пожеланий наших клиентов.

«Седьмой Континент» ориентируется на постоянное улучшение качества сервиса и удовлетворение максимума потребностей наших клиентов. Среди наших услуг – срочная доставка продуктов, приготовление полуфабрикатов и готовых блюд на заказ, постоянно проводимые акции. Благодаря большому товарообороту мы предлагаем самые выгодные цены на все виды продукции, гарантированное качество и первую свежесть продуктов питания. Наши кулинары постоянно работают над расширением ассортимента полуфабрикатов, а наши менеджеры – над расширение поставок натуральных продуктов, свежих и замороженных овощей и фруктов.

«Седьмой Континент» – это возможность приобрести гарантированно качественные продукты в любых ценовых группах, а сегодня – ещё и возможность переложить на наших курьеров доставку продуктов на дом.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011