7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Покрытие дефицита городского бюджета

// 07 Июня 2012

Во время вчерашнего  заседания Воронежского городского совета было одобрено привлечение кредитных денежных средств для исполнения бюджета. Дело в том, что казна столицы Черноземья была принята с дефицитом, на покрытие которого и требуетсядополнительное финансирование. В частности, кредит будет взят на сумму в 400 миллионов российских рублей. Кстати, стоит отметить, что на этом заседании присутствовали представители некоторых местных средств массовой информации.

Кредитная линия будет открыта на 12 месяцев, а в качестве кредитора выступит такая банковская структура, как Сбербанк России. Именно эта кредитная организация выиграла аукцион, который состоялся 21-го числа прошлого месяца. Кстати, тогда в качестве участников выступили 4 российских банка. В результате проведения этого аукциона процентная ставка была снижена на 1,87 процента. В итоге она установилась на уровне 8,83 процента годовых.

В городской думе объяснили, что во время заложения бюджета на 2012-й год дефицит был установлен на уровне 1-го миллиарда 200 миллионов рублей. Однако муниципальные власти собираются занять 2 миллиарда 600 миллионов рублей. Из этой суммы денежных средств на погашение задолженности, скопившейся за прошлые годы, направят 1 миллиард 600 миллионов российских рублей.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011