7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Увеличение численности пассажиров авиакомпании «Полет»

// 05 Июня 2012

Воронежское акционерное общество закрытого типа «Авиакомпания «Полет»» по итогам первых 5-ти месяцев 2012-го года перевезло около 118-ти тысяч пассажиров. Если сравнивать данный показатель с аналогичным периодом прошлого года, то в этом году отмечается его значительный рост. В частности, данное увеличение равняется 24-м процентам. Только в течение прошлого месяца пассажиропоток был на уровне 29-ти тысяч человек, что на 28 процентов выше, чем в мае месяце 2011-го года.

С конца позапрошлого месяца «Полет» стал ежедневно осуществлять чартерные рейсы из столицы Черноземья в турецкий город Анталию. Несколько дней тому назад данная авиакомпания провела запуск рейсов в такие греческие города, как Родос, Салоники, а также Ираклион. Эти полеты закончатся только по окончании летнего сезона. Кстати, эти рейсы осуществляются на самолетах Ан-148.

Данное закрытое акционерное общество также специализируется на грузовых перевозках, которые являются нестандартными. В данном случае используются авиалайнеры Ан-124-100 «Руслан». Наряду с этим «Полет» сейчас начинает осваивать рынок регулярных перевозок грузов самолетами марки Ил-96-400Т. При этом воронежская компания осуществляет перевозки пассажиров не только в пределах госудаства, но и за рубеж.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011