7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Повышение тарифов на коммунальные услуги

// 06 Июня 2012

С 1-го числа следующего месяца на территории Воронежской области произойдет увеличение тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства. Стоимость природного газа в прошлый раз для местных жителей повышалась 1-го апреля прошлого года. Тогда за каждую тысячу кубических метров голубого топлива цена установилась на уровне 4-х тысяч 530-ти российских рублей.

Теперь же за 1 тысячу кубометров газа жители региона будут платить по 5 тысяч 191-му рублю 70 копеек. Причем данная сумма денежных средств будет оплачиваться в том случае, если топливо использовалось для приготовления пищи, а также нагрева воды. На отопление помещений, которые являются жилыми, при отсутствии специальных приборов, учитывающих расход газа, стоимость топлива будет оцениваться в 3 тысячи 340 российских рублей 42 копейки. Таким образом, можно сделать вывод, что тарифы на газ для жителей Воронежской области увеличатся на 10,4 процента.

Что же касается оплаты за электрическую энергию, то в данном случае цена вырастет на 5,4 процента. В итоге за каждый киловатт-час электроэнергии городские жители станут платить по 2 рубля 54 копейки. Что же касается селян, то для них этот тариф будет на уровне 1-го рубля 78-ми копеек. В настоящее время эта стоимость соответственно на 13 и 9 копеек дешевле.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011